пн-пт: 09:00-18:00

Отдых в Китае

Каждый город неповторимо красивый с необычной архитектурой и многочисленными памятниками истории. Здесь можно увидеть горные реки, пещеры, пляжи, водопады и посетить монастыри. Одним из знаменитых монастырей является Шаолинь. Именно сюда приезжают туристы, которые хотят почувствовать глубину и смысл жизни.

Монастырь Шаолинь

Отправляясь в Китай нужно знать, что отдых получиться совершенно непохожим ни на какой другой. Ни одна страна мира не сможет дать путешественнику всего того, что может он получить в Китае. Любители активного отдыха смогут поохотиться в лесах. Зимой можно посетить мероприятия, где показываются ледяные скульптуры, а можно покататься на лыжах или коньках. Можно посмотреть на Великую Китайскую стену, приобрести эксклюзивные сорта чая, прикупить качественный шёлк и необычные деликатесы, побывать на настоящих чайных церемониях.

Популярным направление для отдыхающих является Пекин либо Харбин, в котором достаточно много русских. При поездке желательно посетить сразу несколько китайских городов, так можно увидеть большинство достопримечательностей и ощутить настоящий дух их культуры. В Пекине располагается самый большой зоопарк в стране и лучший океанариум среди азиатских стран. Можно увидеть храм Неба и побывать на самой большой площади в мире Тяньаньмэнь. В Тайване можно полюбоваться природой, увидеть горные склоны с их лесами. В Гонконге понравится всем любителям шопинга. Здесь огромное количество магазинчиков и рынков, на которых можно купить практически все за копейки. В Шанхае можно посетить национальную оперу и Царский мавзолей. В городе Лоян находится около двух тысяч пещер, в которых можно осмотреть удивительные рельефы. Чтобы почувствовать культуру и понять историю этой страны, то лучше посетить все эти города.

Великая Китайская стена

Отдых в Китае подарит самые незабываемые впечатления всем путешественникам, которые захотят вернуться туда вновь.

Визовый центр «VisaVik» поможет оформить туристическую визу в Китай гражданам России и стран СНГ.

Нужна виза?

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним.

Пожалуйста, перезвоните мне

Оставьте заявку — наш менеджер оперативно свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

Открыть чат
1
Свяжитесь с нами!
Добрый день
Какой у вас вопрос? Хотите больше узнать об оформлении визы?