пн-пт: 09:00-18:00

Канарские острова – жемчужина Испании

Канарские острова – жемчужина Испании

Канарские острова — это место, которое понравится всем, кто любит интересный, комфортный и в тоже время спокойный отдых. Странники, навещающие это место, наблюдают здесь вечноцарствующие покой и неторопливость жизни. Острова со всех сторон декорированы зеленью, а отсутствие горячего зноя дает возможность лежать на пляжах хоть весь сезон. 

Канарские острова публично представлены как часть Испании, тем не менее, обстановка здесь мало чем напоминает Европу. Сюда приезжают люди, которые любят экзотику. Необычные рельефы природы, поразительные пляжи и одна из самых цивилизованных и развитых инфраструктур в области туризма — все это и многое другое придает архипелагу особенность, которая завлекает туристов со всего света. 

Прибывшим отдыхать на Канарские острова советуем прогуляться по парку Лоро. Он является символом проживающих там попугаев. Помимо этого, в парке можно встретить Домик Орхидеи и чудесный пингвинарий. В Лоро часто приходят с детьми. Ваше чадо будет в восхищенье от необычных попугаев, которые обитают на воле и свободно вступают в связь с человеком. Другой парк — Тейде завлекает отдыхающих огромным кратером вулкана, который когда-то был действующим. 

Парк Лоро

Вы долго не забудете отдых, если решитесь опробовать местную кухню 🙂 В Испании очень популярны блюда из рыбы, курицы и разнообразных морепродуктов. Попробовав некоторые из них, Вам станет очень любопытно, что за рецепт должен быть у такого блюда. Конечно, есть возможность поесть и еду другой европейской кухни: на Канарах много кафетериев и ресторанов. 

Поклонникам функционального отдыха Канарские острова преподносят отличный шанс — водный спорт: спортивное и экстримальное плавание, дайвинг и другие похожие развлечения. 

Если Вам не хватает зрелища, обязательно сходите на петушиные бои и попробуйте делать ставки, это очеь интригует. Доводились моменты, когда туристы выигрывали немалые деньги и возвращались домой с хорошим «багажом». Правда в большинстве случаев всё происходит наоборот. 

Острова вполне безопасны для туристов. Даже ночная прогулка не повлечет приключений: наоборот, это красиво и полезно для здоровья. Для отдыха на Канарах не потребуется особых прививок — шансы подхватить какую-нибудь заразу равняются нулю.

Здесь всегда рады гостям и непременно найдут чем их удивить!

Нужна виза?

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним.

Пожалуйста, перезвоните мне

Оставьте заявку — наш менеджер оперативно свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

Открыть чат
1
Свяжитесь с нами!
Добрый день
Какой у вас вопрос? Хотите больше узнать об оформлении визы?