пн-пт: 09:00-18:00

Июнь — куда поехать отдыхать?

Наконец-то пришла пора собирать чемоданы и обсуждать с домочадцами маршрут предстоящей поездки. В июне отпуск, и предстоит безошибочно выбрать самое лучшее направление путешествия. Где наиболее комфортно отдыхать в июне?

Выбор широк и разнообразен. Для тех, кто настроился поплескаться в теплом море и привезти домой южно-золотистый загар, следует обратить внимание на страны, где вода уже достаточно прогрелась. 

Турция 

Наибольший наплыв туристов в Турцию приходится на июль, поэтому в июне отдыхающих ждут не слишком переполненные пляжи, достаточно комфортное море с температурой воды 24-25 градусов и приемлемые цены.

Хорошо здесь отдыхать и с детворой, для которой созданы прекрасные условия для развлечения и разнообразного отдыха. Отсутствие визы для россиян и отличный сервис привлекает сюда немало соотечественников.

Греция 

Море в июне ласково-теплое и прозрачное. Средняя температура воздуха 30 градусов и полное отсутствие дождей создают идеальные условия как для пляжного отдыха, так и для неспешного осмотра многочисленных достопримечательностей Греции.

Радует обилие дешевых фруктов, искренняя доброжелательность местного населения и чистейшие пляжи. Многочисленные таверны и ресторанчики радушно предлагают по вполне доступным ценам отведать блюда греческой кухни и выпить бокал виноградного вина с примесью жаркого южного солнца и греческого гостеприимства. 

Египет 

В июне не стоит посещать страну людям, особо восприимчивым к жаре, лучше перенести визит в африканскую страну на более благоприятное время. Июнь — один из самых знойных месяцев, даже вода в море прогревается до 27-28 градусов.

Зато для завзятых любителей южного отдыха это прекрасное время для того, чтобы насладиться всеми видами водных развлечений, поваляться на песчаных пляжах Хургады и Шарм эль Шейха, вволю поплавать в прозрачных тихих водах Красного моря. Отели — комфортабельны, сервис — отличный, виза — без надобности, погода — великолепна. Ну, что еще нужно туристу для полного счастья? 

Болгария

В начале июня еще не стоит ожидать качественного полноценного пляжного отдыха — иногда небо хмурится, изредка может покапать дождик, а вода в море прогрета до 22 градусов. Зато стоимость туров в этом месяце приятно удивляет своей доступностью, а пляжное расслабление в солнечные дни хорошо разнообразить увлекательными экскурсиями в пасмурные. К концу месяца лето окончательно вступит в свои права, так что июньское путешествие в Болгарию не разочарует.

Автобусные туры по Европе

Доступные цены и обилие впечатлений, возможность посещения нескольких стран за одну поездку, уникальная возможность показать детям мир — это экскурсионные автобусные туры по европейским странам. Их разнообразие позволяет выбрать наиболее привлекательный вариант — по стоимости, продолжительности, комфорту и желаемым для посещения городам.

Нежаркая погода, присущая первому летнему месяцу, позволит побродить по улочкам европейских столиц, не спеша рассмотреть достопримечательности, воспользоваться приглашениями многочисленных развлекательных комплексов.

Однако, какой бы маршрут ни был выбран, впечатления от увлекательной поездки останутся на всю жизнь, и уникальные фотографии с места отдыха будут с ностальгией рассматриваться через много лет.

Нужна виза?

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним.

Пожалуйста, перезвоните мне

Оставьте заявку — наш менеджер оперативно свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

Открыть чат
1
Свяжитесь с нами!
Добрый день
Какой у вас вопрос? Хотите больше узнать об оформлении визы?