пн-пт: 09:00-18:00

Актуальные новости по визе в США

Актуальные новости по визе в США

Ситуация по визе в США меняется практически ежедневно.
И уже достаточно сложно разобраться самостоятельно, есть ли места на собеседование и  можно ли сейчас в принципе получить визу в России. Давайте разбираться вместе. 
Итак, по самой актуальной информации на сегодняшний день: 

  • В Москве по-прежнему нет мест на первичное собеседование и нельзя подать документы на продление визы без собеседования.  Несмотря на то, что недавно визовый центр США в Москве переехал на новый адрес и все ожидали, что благодаря этому штат сотрудников дипмиссии увеличится и запись на собеседования возобновят. Но пока ситуация по Москве без изменений.
  • В остальных городах: Питере, Екатеринбурге и Владивостоке свободные места на запись есть, но в очень ограниченном количестве. Например, уже сегодня нельзя записаться ни в один город, так как места уже разобрали. Поэтому, если вы планируете поездку в США в ближайшее время то, открывать визу через регионы достаточно рискованно, так как нет гарантий, что вы успеете «поймать» место на собеседование, а мониторить придется ежедневно. И напоминаем, что на собеседование можно записаться только после того, как заполнена анкета и оплачен консульский сбор в размере 160 долларов. 
  • Запись на собеседование через другие страны.  Пока что, один их надежных способов получения визы в США остается — запись через Украину, Грузию, Эстонию и Казахстан. Больше всего свободных мест в Украине и Грузии. 
  • На повторную подачу без собеседования можно записаться в Питере, Екатеринбурге и во Владивостоке.

За полной и подробной консультацией можете обратиться к нашим специалистам

Нужна виза?

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним.

Пожалуйста, перезвоните мне

Оставьте заявку — наш менеджер оперативно свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

Открыть чат
1
Свяжитесь с нами!
Добрый день
Какой у вас вопрос? Хотите больше узнать об оформлении визы?