пн-пт: 09:00-18:00

Эстония — волшебная страна

Эстония - волшебная страна

В Эстонии с каждым годом растет число туристов и причина тому — недорогие, но качественных услуги. Развитая инфраструктура и чувство полной безопасности будут окружать отдыхающих в этой стране.

Эстония находится на берегу финского залива. Это первозданный край лесов, холмов и озёр. Для туристов с более тёплых краев природа Эстонии сразу покажется необычной. Похожие завораживающие места встречаются в Норвегии, но цена услуг в этой стране гораздо выше.

Наибольшее число туристов приезжает из Финляндии и России, но встретить представителей других частей мира тоже не редкость. Наверное, именно они стимулируют интенсивное развитие медицинского туризма: удобное размещение клиник и оздоровительных центров, высококлассное обслуживание в сочетании с доступными ценами весьма привлекают туристов.

Эстонцы — очень творческие и трудолюбивые люди. В стране, по сравнению с другими странами Прибалтики, построено много отелей разного уровня обслуживания. Вы встретите здесь широкий выбор спа- и велнес-отелей, которые получают все большее признание иностранцев. Также, эстонцы в полной мере используют туристские прелести своей старинной столицы — здесь уникальный архитектурный ансамбль. Правительство страны уделяет немало внимания развитию туризма: разработаны и оборудованы множество экологических маршрутов в заповедники.

Страна богата разными культурами. Здесь можно побывать в немецкой усадьбе, рыцарском замке, средневековой крепости, а еще — увидеть купола православной церкви. Удивит также большое количество мельниц. Если повезет, Вы можете встретить рассказчика легенд и преданий: уникальность и разносторонность фольклора поражает.

Чрезвычайно разнообразны развлечения в Эстонии зимой — они не дадут вам скучать. В стране нет высоких и экстремальный горных спусков, зато есть много возможностей интересно провести время и улучшить здоровье. Незаменимыми в ваших приключениях будут лыжи. На юге Эстонии рельеф более холмистый и позволяет кататься даже на сноуборде. Свежий воздух, уникальная, удивительная природа с незабываемыми пейзажами подарят потрясающие впечатления.

Поездка в Эстонию похожа на путешествие по волшебной стране, где каждый день открываешь новые сокровища.

Нужна виза?

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним.

Пожалуйста, перезвоните мне

Оставьте заявку — наш менеджер оперативно свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

Открыть чат
1
Свяжитесь с нами!
Добрый день
Какой у вас вопрос? Хотите больше узнать об оформлении визы?